0 0

Куда можно поступить после 11 класса, сдавая обществознание и историю?(русский и математику и так обязательно)

Ответы
Ha
Haтали

Нужно просмотреть требования в учебных заведениях, я достоверной информацией такого рода не владею.

Александра Богданова

а куда хочешь?)) я вот совсем неожидала, что поступлю на технолога=)никогда химию неучила))

Ляйля

ох не знаю, это было так давно даже у моих детей

Надежда Тимофеева

в какой нибудь институт или техникум

Делия Барг

Не знаю, на естественном училась.

Ирина :)

На юрфак, истфак, филфак.

Zokirjon Yusupov

Интстетут или Унверстет

Николай Исаковский

в государственную Думу

Григорий Сычев

юридический,журналист

Алексей Василенко

))) в армию однако!!!

0 0

это как запасной вариант)

Алексей Василенко

А А А !!! уже не запасной!!! наверное приоритетный!!!))))))))))

0 0

почему приоритетный?)

Алексей Василенко

а потом все остальное