ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ваше любимое печатное издание?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Иван Иванович

Я всегда выписывал Комсомольскую правду и Огонёк журнал. Лет 35... Теперь уже как года 3 не выписываю ничего, только местную газетку. Газеты стали очень плохо пахнуть, руки становятся очень грязные и черные, как у кочегара. Вот и не стал выписывать. Газета стала стоить очень дорого, а качество газеты и краски-самое дерьмовое...

Олег Гаврилов

«соперно-подрывное дело»за 1964 г. И еще «русско-английский военно политический допросник» за 1950г. Дед сказал мне в детстве что это надо знать как отче наш-может еще пригодиться 🙂 🙂 🙂

Ok
Okcana

Здорово. .а как же деньги? Не любимое)))

Олег Гаврилов

Конечно нет,это к сожалению в нашем несовершенном мире стало эталоном мечтаний многих но не меня

Ok
Okcana

Это здорово)

Артем

Когда я училсяив первом классе мне батя подарил первую серьёзную книгу-Три мушкетера-не знаю чьего издательства,но книга любимая!

Ok
Okcana

Круто

Артем

А то!)это было в 1990-м-отца не стало в 1991-м-храню книгу эту !

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Алекс Венцель

Когда-то это была Комсомольская правда. которая постепенно превратилась в сборник для объявлений и статей ни о чём...

Сергей Назаров

" ... И хочешь не хочешь, но факт - совершенно иные герои глядят на тебя со страниц твоих сберегательных книг." ©️

Владимир Кириллов

"Слободской уезд". Всю душу в него вложил, будучи дизайнером и верстальщиком оного. Но увы: этой газеты давно нет.

Сергей Антипин

хм, трудно назвать, сейчас даже журналы "Наука и жизнь" и "Вокруг света" провоняли насквозь политикой

Ok
Okcana

А моё деньги)))

Сергей Антипин

ха, ну это вабще конечно незаменимое издание.)))

Ok
Okcana

)))) всем изданиям издания)))

Оксана Варганова

раньше Мурзилку выписывала мне мама, потом была газета "Пионерская правда", журнал "Костер"...

Алекс Венцель

Был когда-то замечательный журнал "Юность": Там печатались молодые и талантливые авторы...

Ok
Okcana

А моё деньги?

Алекс Венцель

Тоже неплохо...

Сергей Красавин

... Playboy... Был. Сейчас - "Капитал"... Про "деньги-товар-деньги"... Едем на рыбалку? Сергей. Москва

Имя Фамилия

После того как я узнал насколько лживы и продажны журналисты -выбросил даже телевизор)

Ok
Okcana

)))

Ok
Okcana

Ммм. .как вкусненько. .спасибо

Бегущая По Волнам

да много их,вот сейчас охота Эдгара По почитать или посмотреть что-нибудь на эту тему

Юрий Бужьян

Земля моя кормилица; К земле с любовью;, а все можно найти в интернете по желанию

Ali Agasiyev

​в магазине жизнь не купишь. по налу, по наличке ли.... Жизнь нужно прожить.

Андрей Гонуров

Аргументы и Факты
http://www.aif.ru/dacha/help/nado_li_platit_nalog_za_banyu_besedku_teplicu_i_saray_na_dache

Андрей Лященко

Была литературная газета и журнал наука и садовод теперь таких нет ..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Объединение "Гознак" Министерства финансов Российской Федерации

Ok
Okcana

А как же деньги? )))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вот они их и печатают )))

Ok
Okcana

))))) точняк