its me

Судите ли вы человека по одежке?

Ответы
Вася Пупкин

Сужу. Только суждения у меня немного необычные. Больше уважения у меня будет вызывать мужик одетый в добротную спортивную одежду, пусть старую и адово грязную (главное чтобы грязь была свежая, а не годичной давности), чем лоснящийся метросексуал.

Вася Пупкин

Просто вы наверное не видели настоящих хардкорных туристов. Не тех, пузатых чуваков, что в майках sex-instructor на пляжах, а из тех, что прутся дикарями в адские дебри. На такого после заброса в электричке посмотришь, и с бомжом перепутать не сложно: грязный, заросший... но присмотришься, и видишь трекинговые ботинки в две твоих зарплаты, рюкзак на котором он сидит в тамбуре явно новый, просто две недели валялся в самой разной грязи от мокрой глины до мраморной крошки, в мятом термосе из которого он пьет вонючий чифир с какими-то таблетками, можно узнать такой же точно термос как мой, только я за всю жизнь его так не истаскаю, потому что он у меня больше лежит на полке, чем в рюкзаке.

Вася Пупкин

Видели скорее всего, просто за бомжа или просто немытого придурка приняли 🙂 Я когда без велосипеда после дождя по весне тоже так выгляжу. А с велосипедом уже на велосипедиста похож. Но меня все же проще отличить, чем чувака отписанного типажа.

Вася Пупкин

Я не турист, я велосипедист-кантрийщик и чуть-чуть экстремал. Просто с туристами пересекаюсь наверное почаще чем обычные люди, и от алкашей-грибников научился отличать. Зачем табличка? Чтобы меня в банке или магазине обслуживать не отказывались, пока я деньги или кредитку не покажу? Или чтобы просто не смотрели брезгливо на улице? Так в этом тоже есть своеобразный кайф - ломать людям стереотипы.

Александр Костромин

Да, если в одежде полицейского - значит он полиционер, если в одежде пожарного - значит пожарный, или стриптизеры)

Николай Николай

Простая и недорогая одежда не вызывает негативных эмоций,а вот зацикленные на брендовых шмотках и понты бесят)

Вера Сорокина

Почему бы и нет. Человек выбирает себе одежду по своему желанию, можно предположить, что ему нравится.

Кот Вадик

Конечно, только я смотрю не на цену одежды а на ее опрятность

Наталья Оверина

еще как сужу. особенно по губам ....которые Хопу перевешивают

Наталья Оверина

чичас какие-то губоотсосы есть....по типу банок на спину

Наталья Оверина

да поровну. я от таких подальше держусь.

Парапампам

По качеству и бренду нет...немного на стиль обращаю внимание

Лариса

"Носи богатые одежды - и перед тобой откроются все двери!"

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ. АЗАЧЕМ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА КАК БЫ САМИМ СУДИМЫ НЕБЫЛИ

Сергей Богатов

Не сужу,но определенные впечатления складываются.

Сергей Богатов

Необычный.Это называется справа(форма).

Ел
Елена

Я вообще отказалась от оценочных суждений. 😄

Ел
Елена

Верно.

Ел
Елена

Согласна.

Когда больше не по чему, приходится судить

Th
Theodore

По пословице, только первое впечатление.

Fahr

я обращаю внимание на вкус и опрятность

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уважаю человека в рабочей спецовке...

Дмитрий Каракозиди

Женщину....куда приятнее без одежды.

Elena.....

Нет, простт не люблю дурной вкус...

Ва
Валера

Не, по сожеянлму и доказаному

Ва
Валера

Не, по сожеянлму и доказаному

Ва
Валера

Не, по содяному и доказаному