Ан
Анастасия

Задала вопрос о неприятных личностях тут. Ответили единицы, другие или не помнят или посчитали, что за спиной плохо обсуждать. Не понимаю, почему за спиной, когда всё открыто. Я тут пару лет с перерывами и большинство меня не знает. Но всё равно хочу спросить так, чтобы оказалось не за спиной, а в лицо: что не нравится, что раздражает и что плохого вы можете сказать обо мне, моих вопросах или комментариях?

Ответы
Ирина Карпова

за спиной- потому что люди об этом не знают.

Ан
Анастасия

А про меня?

Ирина Карпова

а про вас я вам говорила- что вы не входите в круг моих длузей, что ваше мнение мне неважно.

Ан
Анастасия

Это нейтрально. Я имею ввиду по вопросу моему, про плохое что-то.

Ирина Карпова

это вам тоже писала когда просила не лайкать мои комменты- мне показали упрямство

Семён

А вы слыхали что-нибудь о чувстве такта ...???

Ан
Анастасия

Да. Какая есть.

Семён

Ок. Буду знать...

Константин

Пока все нравится

Иехидна 🍄

Я вам не знаю....

Eduard Mielke

🖼

Ан
Анастасия

Ну и что это?

Слуга Государев

Ничего