Павел Колокольцев

сколько кустов каждой ягоды посадили?

в саду посадили 620 кустов крыжовника, малины и смородины. если посчитать кусты крыжовника и малины то получиться 230. если посчитать кусты малины смородины то получится 430

Елизавета Первова

Отнимаем от 620 430 и получаем крыжовник. Теперь от 230 отнимаем крыжовник, получаем малину. Малину и крыжовник складываем и отнимаем от 620. Получаем смородину.