Зв
Звездочет

🖼лекыедирован еще один пропагандон россмийский миша на донбасе хвастался что он не уловимый и его всеже достали слава артелиристам зсу теперь миша впревратился в мишу в донбасе

Ответы
Галина Галчонок

этот миша известен тем, что заказал для русни мопеды на 25000 дол. а наши хакеры взломали и переоформили заказ .....😉 русня получила фалоимитаторы на 25000 дол.

Зв
Звездочет

молодцы хакеры

Владимир Строганов

🖼 своим флажок поставь.