Нина Веселова

Сосед отправил тёщу в круиз на теплоходе "Чапаев". Не "Титаник", конечно, но сосед может надеяться.....?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почему только надееться,лучше взял бы все в своих руках,закрепил бы на корпусе "чапаева"магнитную мину

Нина Веселова

У нас тоже осталась только моя мама, которой 97 лет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

берегите ее,да немного осталось до 100,пусть успеет!

Нина Веселова

Стараемся беречь.

Нина Веселова

Спасибо! Вам всего хорошего и здоровья!

Zed Xiu

Смешанные чувства: твоя тёща падает в пропасть на твоём новеньком мерседесе...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может)) Учитывая тот факт, что адмирал Колчак сейчас в фаворе))))

Любовь Коппель

Если маршрут проходит через Урал, то можно надеяться.

Александр Таран

Конечно - редкий Чапаев доплывет до середины Урала .

Азат Файзи

Наверное и тещи бывают разные.

Elchin Kuliyev

смотря на что он надеется

Александр Захаров

Надежда тонет последней

Nikola Mahkov

..из пулемета потопят..