Алексей Еськин

интересно когда путин умрет будет танец маленьких лебедей или танец толстых олигархов.а куда денутся огромные заначки денег кто их будет делить в каком суде? а город какой нибудь назовут его именем?

–2
Ответы
Alla Lala

Когда он умрёт..станет править его двойник, который моложе, потом тройник..ещё моложе.. и так лет 100 . Ну он же по этой схеме ветеранов ВОВ делает.. они у него уже с 1945-1955 года рождения.

Алексей Еськин

))))) ну да у него и отец Зеленского ветерпн войны хотя си1947 года рождения

El Fuego

нет городов называть не станут ..его обосрут как ельцина и свалят на него все даже чего он не делал .. хотя на нем и так пробы ставить негде

Алексей Еськин

правильно и тортать их ногамт будут те кто сейчас их хвалит

El Fuego

да Соловьев Киселев и Олечка Скобеева с мужем.. про армянскую семью и говорить нечего

Сам Андерс'н

Главное, что Солнце никого не запоминает:ни скифов, ни элинов. Потому что это для него просто пыль

Oleg Mirov

заначки уже США к рукам прибрали. Хранилище же там.

Морошка

опять памятники Сталину закапывать будут.

Сам Андерс'н

Названия не у всех приживаются

Abstrakt User

Так есть уже город Владимир.

Алексей Еськин

а это будет воадимир владимирович

Майя Петрова

у него наследники есть

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Помойку назовут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Его проклянут

Vlad Korn

Путинград. 😀

Алексей Еськин

какой переименуют

Vlad Korn

Питер.

Елена Корсикова

🖼