Аня Гармашова

Если женщина храпит что это значит?)) только честно))

Эльмира

значит реально спит, а не притворяется что бы секса избежать)))

Ал
Алёнка

Если честно, то перевалило ей за 30,а в этом возрасте храпят, своей я тоже говорю об этом, бывает помогает. Теперь довольно редко, я начал забывать и ночью просыпаюсь в тишине.

Алексей Белый

у нее проблемы с аденоидами! к врачу ее!

Ирина Салахова

Ну не повезло тебе!!!! они не храпят а МУРЛЫКАЮТ!!!

Байрам

посмотри усы есть может это вовсе и не девушка !

Надежда Салтыкова

Значит у нее прикус неправильный или аденоиды

Аня Алексеева

это значит много слизи накопилось в горле она мешает дышать. поменьше мучного трескать, особенно на ночь.