Татьяна Шиманская

Храп вас раздражает! ! почему храпят

Дмитрий Малюков

Потому что.

Алена Киевская

Да. Снижается тонус мышц гортани и верхняя его часть опускается в зону прохождения воздуха в трахею.

Алексей Дмитриев

пни его шваброй

G*
Gal'ka ***

Проблемы с сердечно-сосудистой системой!

Светлана Абдуллаева

храп (апноэ сна) бывает по разным причинам: аденоиды, воспаление миндалин, насморк, ослабление нёбной перегородки, не правильно сросшийся после перелома нос. Храп раздражает и очень сильно и того кто спит рядом, а самого храпуна может привести к сердечной недостаточности до летального исхода -это не шутки!