Катеринка Балеринка

мой друг ужасно храпит что можно сделать?

Александр Степин

не спать с ним)))))

Анна

Самое простое сказать ему об этом. Чтоб проверился у Лора.... Ну или мучится и стрататься засыпать раньше его)

Виктория Разумнова

убей или предложи ему фигню для носа не помню как называется ну или хотябы прищепку

Катеринка Балеринка

операция стоит до 10000.говорят помогает! сам храплю.. з.... ся уже! в гостях, хоть не засыпай)))

Рукасова Екатерина

Недавно по ТВ показали:
Якобы док-но, что храп бывает только при определённом положении тулова, - на спине.
И, есс-ный способ, - нечто прикрепляемое промеж лопаток – для неудобства расположения во сне – на спине.
Например, кармашек пришитый к майке, а в кармашек закладывается шарик теннисный…

Дерзайте!

Natalia Smodleva

Повернуть его на другой бочок

Svetochka

в армии храпунам клали самые вонючие портянки на лицо. помогало. правда на полгода всего.