Ан
Антон

если человек храпит?

говорят, вредно для сердца.. . мне мешает спать.... как моно издавать такие звуки и не просыпаться от них?? ? как с этим бороться?

Иришка Ласковая

От храпа отлично помогают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Такое дыхание и сердце укрепит. Ободрите своей компанией, и у вас начнутся тихие ночи!

Людмила Дмитриева

значит он живой

Елизавета Рощевская

поменяй человека на не храпящего

Виталий Бондаренко

рас храпит, значить сильный и мужественный, и особо здоровый.

Александр Колбасников

Заставьте его спать в противогазе.

Dg
Dguliss

правильно говорят.. . храп это не хорошо для сердца. . !

Константин

А может вам тоже попробовать по храпеть ему в ухо, может тогда у него от его бессоници совесть проснется.

Сергей Смирнов

Делайте ему высокую подушку.

Vlad Kokorin

Думаю ничего. Операции помогают на недолгое время, это я знаю точно!