Екатерина Цветкова

что Я могу сделать, если у меня ужасная кожа лица?

то сухая, но чаще жирная кожа. много черных точек и блестит. что могу сделать я в домашних условиях?

Юл
Юлия

здесь почитайте. Удачи!))

Юлия Бобрышева

Фотку покажи

*****ольга Москва******

сначала купи увлажняющий крем а потом когда что-то пройдёт то потом почаще умывай лицо мылом

Даня Никитенко

Одновременно увлажнять и тут же умываться мылом - верный способ в 20 лет выглядеть на 40! Сходите в поликлинику к дерматологу, он назначит необходимые анализы и выявит проблему... может даст направление к другим врачам, ведь это может быть нарушение работы щитовидной железы или желудка... И помните - всё, что мы кушаем, отражается у нас на лице.

Катя Козина

Правильное питание. Опорожнение кишечника. Фрукты и овощи.
Для черных точек- крем для бритья и чуть-чуть соды питьевой и после ванны легкими круговыми движениями, а затем смыть теплой, а затем прохладной водой и так 2 раза в неделю.