Влад

Меняю скатерть самобранку на аналогичную простынь! ))

Ответы
Арег Дьюшунц

Вот чудо! Что же это, скатерть не может сотворить простой простыни? Тогда остается использовать ее именно в качестве простыни!

Иоанн Пятый

Ну есть и одноразовые простыня. Ну в Таганроге где - за 1500 - 2000 т.р. часик можешь попользоваться... тебе не прокатят такие???

Валерий Никитин

Молодец, в твоём возрасте простынь конечно же нужнее скатерти... Мои в молодости изнашивались с космической скоростью...

Филипп Евтушенко

Ирина ))) Встречаемся и согласовываем Ваше предложение 28.06.2013 г. в 18-00 ч. на Площади Восстания, г. СПб. ))))

Ир
Ирина

я не успею из Арзамаса добраться к вам в назначенное время))))

Татьяна Новак

Но , смею вас уверить , это ненадолго ! Потом потребуются сапоги - скороходы , от такой простыни ! 😄 😄 😄

Надежда Таубе

как докажете. что скатерть сама бранится?))) И кто должен появляться на "аналогичной простыни"?

Людмила Аверина

и что ты хочешь получить от простыни?Женщин?Дак их и так полно крутится около парней

Алла Пронина

а мне менять нечего - ни скатерти - самобранки, ни тем более, аналогичной простыни)))

Дюдюка Барбидокская

простынь самобранку? как спать то будешь....начнет браниться бегом убежишь))))))))))

Анжелла Ёлшина

красиво сказал-а моё свадебное кольцо расцвело букетом из 8 цветочков...............

Вова Атякшев

кавер самаслет подойдет---а самобранка это которая сама ругается и бранится?

Е*
Евгения ****

ну да... сейчас так и практикуется... Меняю жену, на любовницу... 😄 Шутка это...

Виктор Шестоперов

ну и вес наберёшь-же!)))))))))слон-отдыхает и тихо курит бамбук в стороне!)))))))))

Andrey Rannev

может скатерть правильнее использовать тогда и простынь не потребуется?

Музыченко Алена

поспрашиваю у знакомых. может найдется. что мне за посредничество будет?

Шинар Бекмамбетова

Хи-хи-хи!!! Если скатерть с едой, то с чем же должна быть простынь-то? А? 😉 🙂

Нина Черкасова

У Вас безответная любовь или бесплодие? Не понимаю, что в этом веселого?

Любовь Кузнецова

Меняю ковер-самолет (пожранный молью), на сапоги-скороходы 38 размера )))

Наталья Зарипова

а если тебе скатерть-самобранка бабу-ягу принесет что будешь делать

Ирина Бурдина

а вот, любопытно знать, что на этой простыни самобраниться? Тоже еда?