Algirdas

многие спрашивает какои филм посмотрет по политике отправили Чекист всем желаю посмотрет страшного ничего но все поимете кто у власти в наше время филм есть в интернете также друзьям из прибалтики желаю посмотрет кто уничтожал генофонд так это еще цветочки а кто правду снимет ХРАБРЫЙ наидеться как думаете

Ответы
Тамара Ананьева

Все познается в сравнении- и время нынешнее и время минувшее.и не стоит накручивать себя. Я так думаю.

Оленька Новикова

а что концлагеря для храбрых уже построили, по-моему все к олимпиаде готовятся

Ella Shalenko

ХРАБРЫЙ может и найдется, только его или убьют или купят... к сожалению...

Наталья Лебеденко

Чем чётр не шутит, может и объявиться такой смельчак.

Света Бажукова

Спасибо посмотрю, а насчет храбрых; поживем -увидим.

Всеволод Киреев

меня как то политика не интерисует

Valentina Sideleva

думаю,что храбрый снимет

Algirdas

надеюсь дождаться бы

Valentina Sideleva

терпение,терпение и еще раз терпение

Налья Новосад

Посмотрю.

Algirdas

посмотри потом коментарий