Юлия Дьячкова

У меня ноутбук HP Compaq.Пару дней назад купила аккумулятор, но и новый аккумулятор тоже не заряжается. Что с ноутбуком?

пару дней назад купила аккумулятор, но и новый аккумулятор тоже не заряжается. Что мне надо сделать?

Клара Дорджиева

есть возможность внутренего повреждения, скорее всего чип какойто.. . не помню какой было такое.... позвони в сервис +7 965 176 59 38 Мастера зовут Игорь, скажи что от Александра, все сделают за пару дней) и не дорого

горантия пол года