Елена Царькова

Почему у меня ноутбук не заряжается от сети аккумулятор.

Т. е. я хочу зарядить вкл. его в сеть, а он пишет что подключена и не заряжается, в чем может быть проблема. Ноутбуку где то всего год. Батарея на вид тоже вроде в порядке. А если выкл его из сети, то он сразу выключается, ну работает как бы только от сети, будто батареи нет. Может проблема где то в каком то драйвере или в чем, подскажите пожалуйста кто что может.

Ирина Белова

в сервисе все скажут

Турал Гулиев

Если ноутбук на гарантии, то я бы посоветовал обратится в сервисный центр, чем делать, что то самому.