Хасан Неизвестно

ноутбук работает только от сети, при этом батарея не заряжается, что это может быть???

я вытягивал и ставил назад вродь все норм! на ней только 3%!

я не думаю что должна здохнуть, так как работала на отлично, держала около 100 минут

Кр
Кристина

батарея сдохла или не подключена

Ан
Аня

Сгорела часть платы отвечающая за заряд батареи. А заряд на ней есть? Возможно, что и батарея полетела Позванивали? Я конечно могу ошибаться но...