Бахманёр Талипжанов

Не заряжается батарея в ноутбуке

Купил новый ноутбук месяц назад. Поставил аккумулятор литий-ионного
типо, заряжается только до 88% и останавливается. Испортилась батарея? Нести в СЦ?

Азамат Аликулов

Если аккумулятор не родной, то возможно просто данные зарядки показывает неверно, или блок питания не вытягивает больше.

Дмитрий Иванов

не понятно, купил ноутбук, а потом поставил аккумулятор в него ?

Александра Сахинова

Попробуйте раскачать, в интернете полно способов.

Ритатуля

Попробуйте подложить несколько слоев бумаги, чтобы контакты прижимались плотнее