Василиса Лиса

Не заряжается батарея у ноутбука.

Внезапно ноутбук выключился по причине разрядки батареи, но в это время в сеть электропитания был включен и индикатор сети горел. После перезагрузки батарея стала заряжаться до 29% и далее бесконечная зарядка, процент не поднимается. Сам ноутбук работает без проблем, в принципе и без батареи напрямую от сети. Поведение батареи не похоже на то что она из черпала свой ресурс, так как обычно зарядка у таких батарей проходит полностью а расходуются быстро. Ноутбуку ещё года нет.

Паша Максимов

Штекер внутри подоборвался. Сила тока маленькая и не дает возможности заряжать акб. выньте акб и включите ноут. Если при шевелении штекера он вырубится, меняйет зарядку 100%.

Виктория Гнусарькова

надо отдать на спец зарядку.

Артём Бурдынкин

Если включен в сеть, а работает от батареи, значит Блок Питания нифига не работает! Горящий индикатор это не показатель.

Irina Gavrilova

вытащи из ноута акуммулятор, отключи блок питания и дай ему так полежать часок, а потом всё собери. Если не помогло меняй аккумулятор, как правило такая неисправность это акумулятор

Лила Солопова

обычноим года и хватает