Михаил Володин

Почему на ноутбуке SONY батарея заряжается не больше 79%. И что делать?

Ноутбук купили 27 мая, 2013 года, совсем новый еще однако..

അF
അ Fail അ

это режим такой, чтоб батарея не портилась.
в настройках режимов по лазайте
так и положено, у вас установлен режим продления работоспособности батареи. если его отключить то будет заряжаться до 100. Но она быстрее выйдет из строя. Отключается программно, в системном трее ищите значок. батарею ни в коем случае передергивать не надо

Игорь Игорь

батарея проработала уже свое время... наверное он у вас и разряжается быстрее, не как раньше.. .

моему ноуту 2года... заряжается до 97%