Алексей Новиков

ноутбук, не заряжает батарея...

батарейка на ноуте не хочет заряжаться, подключаю зарядку к ноуту начинает заряжать, через 1 минуту зарядка прекращается.
было у кого, что посоветуете?
замена или может чего полегче ?

Валерия

Контакты прозвони
То-есть провода

Екатерина Афанасьева

вынь батарейку и пользуйся от сети а так в ремонт сам не лезь (основано на своем горьком опыте))

Кирилл Козлов

либо у тебя всё заряжено но не показывает либо проблема в батареи либо проблема в ноутбуке