Па
Павел

у меня новый фотоаппарат (((( батарея не заряжает (((

короче фотоаппарату 2 месяца, зарядка не заряжается. Стояла на зарядке сутки, и ничего. вставляю и показывает, что заблакирован, надо подзарядить батарею.

Jaslan

У меня тоже не заряжается - дырка есть, но она только для внешнего питания а аккумуляторы надо вытаскивать и заряжать какой-нибудь хлопушкой. . Он изначально заряжал или в инструкции сказано, что можно заряжать?