Каменный Лев

что делать если на ноутбуке не работает батарея ?

батарея у ноутбука не работает почему и от чего зависит, как сделать что когда я ноутбук выдираю из розетки он работал (батарея) помогите ) за ранее СПАСИБО!

она новая

Natalya

новую купи..

Алексей

Купить новую батарею. Не?

Машка Андрейчук

Может сменить батарею?

Андрей Стажков

заменить новой

Оксана Харитонова

мне кажется самым оптимальным вариантом будет - сходить в мастеркую

Михаил Важдалов

Померла твоя батарея.... сходи в магазин и купи новую....)

Nikita

Просто нужно купить новую батарею. Отключить её программно невозможно, значит именно физически умерла. пусть Покоится с Миром на Свалке!!

Татьяна Зорина

смена батареи - обычным смертным, кто дружит с паяльником - заменить банки.. .
но не сильно дешевле выйдет, кстати, да и не каждый может (

Эль

у меня тоже не держит более 18 секунд ((((((((( Сильно завишу от розетки ((((( Незнаю, может батарея старая, а может в настройках питания что-нибудь не так. Но не заряжается она, гадина такая!

Екатерина Петриченко

Попробовать поставить на зарядку. Если долго была разряжена, с пол часа пройдёт, пока заражаться начнёт. Не получится, менять.

Кр
Кристина

У меня проблема такая. Купил новый ноут а он работает только от сети. зарядник выдергиваю и сразу вырубается. ноутбуку 2 дня. Что может быть?