Виталий Ромащенко

батарея ноутбука 7200mh

за 3 дня воот что случилось с батареей
понятное дело что контроллер перестал определяться в виндоус. значит дело в нем. вопрос. взможна ли перепрошивка контроллера батареи прямо с ноутбука? сли да то чем?
пометка. при достижении зарядки 100% батарея продолжает заряжаться до реальныъ 7200mh. при достижении 0% ноут работает еще где -то 1.5 часа, - расходуються те самые потеряные 3000 mh

Юл
Юлия

зачем сразу шить? для начала средствами биос нужно попробовать сделать калибровку батареи.

Елена Текоева

ноуту сколько лет, тренировать батарею пробовал?