Настя Frobnitz

Почему мамашки таскают новорожденных по торговам комплексам?Неужели такая необходимость?Собирать заразу всякую!

Ответы
Александр Филатов

Значит с ребенком абсолютно некому сидеть,да и вообще это их дело.Тц не грязнее улиц и всего,что нас окружает

а ничего то что ребенка может быть оставить не с кем. станешь матерью - поймешь

ну блин не у всех есть, с кем дитя оставить, еще раз говорю! вы же не знаете почему они забрели в тц с ребенком. что-то срочное, типа встречи с кем-либо или по пути откуда-либо зашли. может вещи ребеночку подобрать. разные есть на то причины. а вообще надо заниматься своей жизнью и следить за собой, а не за другими.

Настя Frobnitz

Женечка,вы меня простите,если я Вас задела или обидела.Я работаю в трк и вижу тех самых мамочек,которые просто гуляют по отделам,они так гулять ходят с детьми.Меня только это возмущает,а когда конкретно идешь ребеночку что покупать то и идешь в детский отдел,а не шатаешься просто так.

ну им же надо тоже куда-то выходить. с малышами тоже надо прогуливаться по режиму. иногда замерзают и заходят пройтись согреться

Настя Frobnitz

Не пойму я этого никогда видимо

наверно

Наталья Андреева

И не говори , я смотрю они везде их таскают .как собак на привези или как кукол

Лунный Свет

А если им оставить ребенка не с кем? А купить продукты необходимо...

Настя Frobnitz

Насчет продуктов я и не спорю,а по комплексу зачем таскать?По шмоткам,обуви?

Лунный Свет

Давайте поговорим об этом, когда у вас появится собственный ребенок. Хорошо?

Настя Frobnitz

Что если у меня есть ребенок.Я просто не вижу смысла маленькое совсем дитя таскать по таким местам чтобы заразу собирать и все.Я не понимаю почему нельзя гулять на улице на свежем воздухе.Я не имею ввиду ходить за продуктами.Просто не вижу такой дикой необходимости таскать с собой месячного ребенка.

Лунный Свет

А кто-то видит.

Настя Frobnitz

Да ради Бога.

Майя Петрова

Глупо, да. И ещё своими колясками широкими остальным мешают.

Настя Frobnitz

Вот!Они еще крохи которых оберегать надо от всяких бактерий,а нет же...наоборот получается.

Alex Love4Ik

Может оставить не скем,случаи разные бывают.

Владимир Ладутько

В надежде что им всё дадут без очереди.

Бо
Борис

а их что нужно дома оставлять, одних?

Настя Frobnitz

Нет,конечно,но вы что считаете что это нормально?

Бо
Борис

скажем так. это допустимо.... порой в больницах заразы больше чем в современных ТЦ.

Настя Frobnitz

Извините,не могу с вами согласиться.Для новорожденных отдельные дни приема"грудгичковый день".И что им там собирать?Извините,я с вами совсем не согласна.

Бо
Борис

ваше право. я не буду спорить. уступаю.

Barba Rossus

значит некого послать за продуктами

Настя Frobnitz

Я не о продуктах.

Катя Катерина

Может просто оставить не с кес

Alexx M

а иммунитет как зарабатывать?

Сергей Малев

Видимо, оставить не с кем.

*** Брюлечка ***

а курят рядом с ребёнком?

Настя Frobnitz

Ну это вообще мозгов нет наверное

Антон Галиков

Нет ума дак как зовут.....

Юлия Лапина

Может оставить не с кем

@D
@Dddd

может оставить не с кем

Cherry Cherry

Тоже этого не понимаю.

Игорь Юхим

Закаляют)

Настя Frobnitz

Серьезно?

Игорь Юхим

ну как цыгане по мусоркам)

Настя Frobnitz

Ахаха надо запомнить"цыгане по мусоркам"

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да

Т.l.

...вырабатывают иммунитет

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

пусть таскают, не наши траблы это