Андрей Невструев

ПРИ знаем --отрывать магию от реальной жизни, такая глупость!! ! Признана искусственность урагана Сэнди и его явное влия--

ние на ход избирательной компании в США. Куда конкретнее. И зачем мельчить??? ?
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Елена К

Согласна с Вами, Александр!

Признаем, да, глупость. Но глупость эта - чисто обывательская.
Ураган Сэнди - есть детище "магических технологий" землян... ( NASA отдыхает.. . уже) ))
И правда, по-крупному намагичили.. . Результат - налицо!

И кстати, к теме предыдущего вопроса:

"Сотрудники NASA поставили черную метку на 2013 год. Именно в этом году, по их подсчетам, может наступить конец света. Главной причиной этого являются мощные вспышки на Солнце. " ( янда)

)))

Ол
Ольга

Вы правы. Магия неотемлемая часть нашей жизни от древних приемов, до использования современных технологий. Кто знает насколько мысль мага может материлизоваться, никогда в этом несомневался.