Надежда Волкова

ПРИ знаем--реальная власть магии?? ? Да вот она--десятка капусты за коробок! Может и все именно так, но прошлись по серьез

ному.

Елена Степанова

Да, власть"МАГИИ" реальна, но не для всех. Кроме того, она не универсальна. Она имеет свою долю в секторе всех типов "власти" в подлунном мире. Власть денег - гораздо реальнее. Эта власть выкупит любую магию с потрохами..