Татьяна Конакова

ПРИ знаем--все новое, это хорошо забытое старое. Магия--оружие не только будущего, но и прошлого. Наблюдаем в"уловителе" из-

менение не только цвета кристаллов, но видимо и изменение состава самого кристалла. Звучит неправдоподобно, знаем, но совсем недавно всеми признавался электрон как неделимая элементарная частица. Теперь --состоит из трех составляющих. При наборе негативной энергии явно происходит изменение кристаллической решетки. Это всегда требует очень много энергии и является показателем забора энергии. Происходит обратный процесс, не знаем. Но точно знаем--Н. Левашов был и есть великим Магом. Избавить мир от голода и дать такое оружие--простому не под силу. Приуралье--такие у вас возможности, смотрите его и пользуйтесь. Пользуйтесь помощью СИЛЫ с Востока--Сидоров хорошо описал.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Юлия

Согласна! Избавить мир от голода - простому смертному - не под силу.
Согласна! При наборе негативной энергии явно происходит изменение кристаллической решетки, - это же очевидно и вполне естественно.
Переведём это на клеточный уровень, на уровень ДНК.. .
Результат - налицо.. . И из подъезда не надо выходить, чтобы в этом убедиться.