??
??? ?

Отчего бывают дежавю и почему говорят, что новое - это хорошо забытое старое?

Например, до попадания в Анапу мне думалось, что там для меня действительно всё будет ново, а когда попал туда, мне показалось, что я там уже когда-то был, только не помню, когда. Особенно сильно знаком мне показался лечебный корпус санатория "Анапа". Почему так бывает?

Федя Вася

Потому что время относительно, и мы проживает жизнь сейчс, и в прошлом и будущем.

Ga
Galka

Дежавю считается отклонением.