Евгения Никонова

почему бывает чувство дежавю?

Андрей Папук

Не впадая в планетарные бредни, отвечаю: дежавю - это симптом тревоги. Своеобразная защитная реакция организма.

Та
Татьяна

Одно из двух: или скачок во Времени или (что гораздо чаще) воспоминание запрограммированной ситуации. Объясню. До отправки на Землю человеку показывают сотни (тысячи) узловых кармических моментов, которые никак нельзя обойти. И эти моменты будут тут воспроизведены с точностью до миллиметра. Человек видит тут только начало такой ситуации и вдруг - вспоминает её концовку (запрограммированную ранее) . Вообще, "Дежавю" - это прокол Операторов, следящих за объектом в его кармический момент. В чистом виде, дежавю возникать не должно.. .
P/S. Меня за это, наверное, убьют).... Сболтнул то, что вам, землянам, знать не положено...

Ел
Елена

Дежавю это не чувство . Это психическое состояние . Это момент напряжения мыслительных операций, связанных с переживанием, напряжением, тревогой, беспокойством . Причиной переживания является наслаивание друг на друга двух ситуаций: некогда пережитой во сне и переживаемой в настоящий момент. Условием такого наслаивания является изменение структуры времени, ( то есть ощущения времени ) когда, как бы будущее входит в настоящее,

Алина Бурганова

Потому что мы на самом деле живем не впервые на нашей планете, вот и вспоминается из прошлой жизни, я так в Таллине, впервые там находясь, уверенно нашла башню Старого Томаса