Айжан Титова

приведите доказательство поговорки "Новые-это хорошо, забытое, старое"

Вопрос по обществознанию

Ольга Ширяева

Недели мод.

Эмиль Ибрагимов

Ну вот раньше люди телепатией обладали и телекинезом, умели подключаться к информационному полю. А сегодня считается что интернет и телефон это достижение.

Алексей Кутьев

Нанотехнологии. Левша, подковавший блоху.

Савенкова

Мода. Каждые30-40 лет возврат к уже состоявшемуся.

Алена Нарышкина

Петр Первый .прорубил окно в Европу - верно, а дальнейшие его прикрили, тоже верно? Ну вот только хотели опять прорубить и вот тебе НА цензура и диктатура (сейчас она называется модно вертикаль власти видите ЛИ ) опять в действии! А самое главное, это то, что гнойный прищ всё равно когда то надорвёт!

Евгений Терешонков

Мода. И это известно давно и всем и изучается даже на фин. факултетах современных, как феномен.

Дмитрий

Вот старая песня ,"Оренбургский пуховый платок"-- но она как новая учит меня и моих племянников уважать и ценить самого дорогого и близкого человека на свете свою Маму .
Учит такими словами "Я готова тебе, дорогая не платок даже сердце отдать" или "Чтобы ты в эту ночь не скорбела, прогоню от окошка пургу .Сколько б я тебя, Мать, ни жалела--все равно пред табой я в долгу.
Приходиться возвращаться к забытым старым песням Людмилы Зыкиной для того что бы дети росли людьми и развивались

.