Лилия

Если новое. это хорошо забытое старое. то старое это что?

Екатерина Нефёдова

это хорошо забытое древнее...

Егор Филиппов

вовремя вспоминаемое новое)

Vasiliy Nikolaevich

Ну например демократия, взяли испоганили и преподнесли как благо для народа на самом деле это опиум для него же

На
Надюшка

...то это кода-то новое, которое было старым))

Владимир Баранов

Новое - хорошо забытое старое. Старое - хорошо забытое новое

Mechislav Bolf

Уловка для доверчивых. А новое вдруг как настаёт - и - поздняк метаться) - ни топора, ни дубины, ни ракеты какой-нибудь) ни даже дезинтегратора)))

Sahib Abidov91

поковеркать что ле.. .
старое это хорошо вспомнятое новое! вот и думайте ...