Танечка Н.

ПРИ знаем--если магия оружие, почему не пользуемся? Не знаем, не умеем или все боимся????

ОК
Ольга Кельбах

Почему же не пользуемся? Пользуемся! Редко правда и когда нагадят нам хорошенько, только тогда.
Вот двух соседей сжила из квартиры выше моей и ниже моей, а ещё бывшего супруга "на место поставила", чтоб не зарывался сильно.
Соседи доставали шумом, вот и пришлось экстренные способности применить - в течении месяца они потом и попа приглашали чтоб от нечести в квартире избавиться (дюже доставала моя лярвочка их - то балкон закроет, а они в это время на нём находились, то люстра у них сорвётся, то кипяток хлыщет, то по ночам кто-то душит, короче много неприятностей она им доставила) , а толку НОЛЬ. Другой сосед доводил скробыханием табуретки по полу (мой потолок) , ездил так на табуретке по всей квартире (я ему по доброму предлагала липучие насадки на ножки табуретки, а он предложил их мне на лоб наклеить) и днём и ночью (когда сссука спал не понятно) - ну вот и доскрыбыхался, ноги сломал обе, а потом ещё его током душевненько так долбануло (я его ведь сначала по доброму просила, а потом придуприждала перед этим, а он только ухмылялся, ну вот и доухмылялся долбо*ёб) . А бывший супруг вообще просто обнаглел, сыну аллименты сначала полгода не платил, а потм как издёвку по 2300 стал платить с зарплаты 115000 руб (а при этом забыл, что квартира в которой он живёт со своей второй семьёй за счёт меня получена) и при этом ещё на сына обижаться, что он видители перестал с ним общаться. Ну так вот - теперь у супруга и финансовые проблемы начались и с дорогой своей машинки Американской на корейскую куйню пересел, да и с женой проблемы с его начались.
Так что уважаемый мы пользуемся как надо магией. Нас устраивают результаты.

Мария К

не верите, а бог говорил: "по вере вашей дано будет"