М)
Медузьон )))

Научите меня,как регулировать время нахождения в спрашке?)

Ответы
Серёга Трофимов

Завести будильник, на то время которое планируете и когда он зазвенит выключить компьютер... Если не получится, с разбегу об стену головой ударится в районе розетки... При отрицательном результате повторить разбег и удар трижды, может быть розетку поломаете😉 ☺️

Сергей Пастухов

Здесь бывает забавно. Но Венера, неужели Вам никогда здесь не становится скучно?. Не сочтите за занудство, по моему очевидно - расширение круга собственных интересов автоматически сузит вот эту частность. ?

М)
Медузьон )))

Скучно редчайше)вот наоборот полүчилось-в том то и проблема)

Сергей Пастухов

Да уж.. "..научи меня жить.. Дай мне лезвие мысли вонзить между частью и целым.." (А. Романов). С собой-то я разобрался. Тоже частенько возвращаюсь сюда , но не вижу в этом проблемы т. к. легко нажимаю на "дальше". Да здесь забавно, но в натуре ей богу веселее. У Вас по своему, но Вы умный человек - разберётесь и с этой "проблемой".

М)
Медузьон )))

Ого)эпопея началась?)

Сергей Пастухов

Ого) это как захотите. Но в стиле СМС это не ко мне.

М)
Медузьон )))

Как скажете)

Александр Усенков-Барчак

В первый день ровно час и далее каждый день уменьшайте время нахождения на минуту.И закрепите мысль в голове,что реальность интереснее и важнее...

М)
Медузьон )))

Так про важнее и речь!!!!

Александр Усенков-Барчак

Именно речь а не клацанье по кнопкам.

Роман

Заходишь в спрашивали и подумай,а оно тебе надо?а потом пока не надоест,осознай,что здесь прикольно,а потом поймёшь,что зачем тебе определеность

М)
Медузьон )))

Определенность?

Роман

Зачем в определенность,для радости

Роман

Конечно

М)
Медузьон )))

Что за

Саша Иванов

Надо интересы иметь другие чтобы отвлекаться. Например в одноклассниках в контакте на фейсбуке потом новости читать с торрентов покачать.

М)
Медузьон )))

Капец)мне еще повезло))

Se
Sergej

​Подключаешь комп через таймер . После установленного времени он отключает электричество. Правда с лоптопом или айфоном это не подходит 😞

Ismagiyl Safiy

На крайняк настройте комп на отключение ровно тогда когда вам нужно будет занятся делами более насущными😊🏡

М)
Медузьон )))

Вот и не хочу банальщины)

Ismagiyl Safiy

Я тоже хочу чистую и искреннюю любовь… я презираю раболепие.

М)
Медузьон )))

Супер)

Ismagiyl Safiy

Спасибо!😊🏡

Sergey Bayazitov

Кроме самой себя в этом может помочь только выход из онлайна или выключение компьютера. Но главная кнопка - в голове😉

М)
Медузьон )))

Воттттт!!

Sergey Bayazitov

вот она где у женщин то главная точка - в "G"олове

М)
Медузьон )))

А послать?

Sergey Bayazitov

в точку God ? 😉

Ал
Алексей))

если нету других дел,так и будешь тут зависать! время тут не подвластно👵 ))))))) 😁 это как в приколе про почту😉

Ал
Алексей))

очередь на почте,заходит молодой человек и видит очередь не маленькая! занимает очередь за дедушкой,вы последний! да я последний,но могу сказать вам молодой человек,когда я пришел сюда,я был таким же молодым как вы))))))))))))))😂 😂 😂

Сергей Хрулёв

Убедить себя, что если ничего не случилось, то уже и не случится. Как пришел, так и ушел. Хотите, я уйду через 3 минуты?

М)
Медузьон )))

Как обосновать себе)

Сергей Хрулёв

Вот Вы, к примеру, совершенно не хотите. Когда есть желание, исчезают вопросы и сомнения. А болтать почем зря - значит отказаться от своих желаний. Мне сейчас надоест и я уйду несмотря ни на что.

М)
Медузьон )))

А если надо?)

Сергей Хрулёв

Значит надо взвесить что важней. У меня есть дело поважней, я ухожу. Иначе мы ничего не решим.

М)
Медузьон )))

Вотт!!

Серж

регулируйте как я. Сном! Захотелось спать – и вы уже в кровати. Потом снова в спрашке. И так проходит вся жизнь! Хехе

Серж

Потому что у нее есть государственное мышление. Она не будет собирать деньги в офшоры. Она реформирует страну. У нее есть план и я ее поддерживаю

М)
Медузьон )))

)))))у нее ток собственные амбиции))

Серж

Я ей дам пинка под зад. И никаких амбиций у нее не будет. Она будет спасать мир

Серж

Так сказал Сергей Сергеевич дада

Владимир Айрапетян

перед тем как сюда входить поставьте молоко на газовую плиту,как начнет проливаться значит пришло время выйти

Серж)))

Заведите в доме мужика) и спокойная жизнь в Спрашке закончится!)))) или это слишком кардинальное решение?

М)
Медузьон )))

Как то обычно сама вздыхаю))

Серж)))

😉 не понЯл!!!?

М)
Медузьон )))

Сюдьба такая-все сам а все сама)

Серж)))

Привет!!!😘🌹🌹🌹

М)
Медузьон )))

Пливет)

Dmitriy Ityanin

В командной строке задать таймер выключения. Только так пока-что, до другого пока не додумались люди!)

М)
Медузьон )))

Мне не это)

Dmitriy Ityanin

Тогда пойдите на улицу и нападите на прохожего, Вас точно на сутки отправят в местный околоток, только сигареты спрячьте и зажигалку!))) Вот Вы и ограничились от спрашки на сутки!)

М)
Медузьон )))

Мож на работу?)

Dmitriy Ityanin

Вариант, но не всегда действует. Если Вы не работаете на ФСБ и так далее, то вообще не вариант. Меня за 1 Гб трафика заставили отчёт писать!

М)
Медузьон )))

Класс!)))так сисадмин видит где вы)

Dmitriy Ityanin

Не сисадмин, а начальник СБ. Сисадмину вообще по-барабану. Мы с сисадмином сервак за бугор продали!

Станислав

Ставишь будильник на 1-2 часа, только громкий, протитвный и подальше от компа, чтобы пришлось вставать.

М)
Медузьон )))

Наш человек)))

Павел Онешко

ставишь пильмени,как я,и идешь их снимать после похожего вопроса.(медовая спелость)

Раш

Заходите сюда со смартфона со слабой батареей, как сядет, всё: Ваше время истекло))

Виталий Цыплухин

Как только нашлись другие дела, сразу бросай! Коменты и ответы никуда не денутся!

Сергей Кафтаненко

😁 Голод не тётка и от машины оторвёт, хотя были прецеденты , правда в игрушках.

М)
Медузьон )))

Голод да)))