Артур Шевчук

помогите пожалуйста! как выполнить полный сброс настроек на ноутбуке ASUS

Ирин@ (Esther) Черновол

Recovery тебе в помощь!
У ноута не бывает сброса настроек. Бывает только восстановление системы.

Ольга Легачёва

В смысле вернуться к заводским? Если они создали резервный скрытый раздел на диске с системой для восстановления, то лучше обратиться на форум изготовителя. Там они точно подскажут какая из клавиш при загрузке отвечает за вход в recovery. Может быть указано в БИОС. Или попробуйте методом тыка. Обычно это F2, F3 или F9.