Оля Дембицкая

Сброс настроек на телефоне нокиа 5530

При попытке сброса настроек на исходные параметры выдает "Код блокировки". по стандарту код блокировки является 12345. Но пишет ошибку. Код не меняла.. либо кто-то поменял по случайности. Как можно вернуть исходные параметры. и сменить код блокировки?

Администратор *

меню-настройки-телефон-управление телефоном-защита-телефон и симкарта-код блокировки,
как видно случайно изменить его сложновато