Паша Заболотный

как сделать полный сброс настроек?

модель телефона prestigio multiphone 5400 duo.вариант: выключить, зажать громкость+ и кнопку питания не катит, почему-то не получается. подскажите пожалуйста!

Jasur Umarov

гугл в помощь

Дмитрий Орехов

вам сюда
Обсуждение Prestigio MultiPhone 5400 DUO

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=507637&st=80

Аня Сиделева

а что получается тогда с этим? у меня лично на планшете хуавей медиапад 7 ёз, на телефонах штс десайр и иксплей н1 я делал так и вылетала менюшка там делаем вайп дата\вайп *** (не помню что еще) и хардресет и все 🙂

Лерочка

В меню смотри если загружается.

Гриша

Громкость минус