Настенка

Как в Windows 7 сделать сброс (полное форматирования до заводских настроек)?

Александр

просто встовлшяеш диск и и следуеш подсказкам

Влад

это ток на виндовс 8 стало возможно единственый верный способ эт переустановить

Максим

Ставишь в БИОСе загрузка с СД. Ставишь загрузочный диск... перезагружаешь.... Начинает моргать КЕЙ жмёшь Энтер начинается загрузка.. форматировать.. правда на некоторых сборка форматирование отсутствует... если форматировать другие диски, так это совсем просто.. правой мышкой и форматировать..

Роман

после покупки или установки надо было копию сделать
а так смотри восстановление, но там долго файлы не хранятся

Максим

Если у вас ноут с предустановленной системой - то надо просто выполнить восстановление.
Почитайте инструкцию к своему ноуту, какую кнопку жать

Александр

Там где-то в районе "восстановление системы".

Roman

В БИОСЕ откат времени