Ольга Филиппова

Народ, подскажите плиз, как сделать полный сброс настроек в андроиде?

Закачивает постоянно какую то дрянь по имени mobogenie. Антивирусник не помогает (( Система уже глючить из за этой фигни начала...

Irina Irina

Надо ставить CWM, TWRP recovery, делать там все вайпы, кроме System.

Н*
Надежда *

заходите в настройки андроида и ищите что-то типо сброс настроек, точнее не скажу (не помню)