Юрий Матяшев

как сделать сброс настроек на андроиде через компьютер?

Максим Брюлов

Бараны а чта делать если нельзя збросить через хард рекавери

Дима Задиран

а что так не судьба? Сброс через Recovery меню
1. Выключаем планшет.
2. Зажимаем одновременно 2 кнопки: «Громкость вниз» и «Включение» .
3. Когда планшет загрузился, продолжаем держать «Громкость вниз» , а «Включение» отпускаем. Когда увидите Android system recovery, громкость можно отпустить.
4. С помощью «Громкость +\-» выберите «wipe data\factory reset» и с помощью «Включение» подтвердите свой выбор.
5. Выберите «Yes — delete all user data».
6. Ожидаем сброса и выбираем «reboot system now».
7. Готово.

Способ 2:

«Прямой» сброс настроек
Одновременно зажмите «Громкость вверх» , «Громкость вниз» и «Включение» . Подержите до появления изображения. После того как планшет сбросит настройки будет надпись ОК.

Способ 3:

Сброс настроек к заводским через меню Android.
Настройки > Восстановление и Сброс > Сброс настроек

Георгий Дымов

да, например когда экран разбит!

Anar Ismailov

Как сбросить на LG Optimus L5

Георгий Тараканов

из трех вариантов не один не сработал) еще есть варианты?. машина acer a211

Марина Аникина

Общий сброс еще можно сделать программкой одной самописной (автор не я)
вводится заранее код блокировки телефона (для тех, кто не менял - 0000)
телефон подключается кабелем к компу, выбирается порт, жмется галка "Подключить"
по готовности - жмем кнопку "Reset Settings"
http://forum.se-zone.ru/download.php?id=17567