Вика Сичкаренко

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад: Муж: Я тебе шубу подарил? Жена: Подарил! - Зимние сапоги подарил? - Подарил! - Ну, вот и иди за сыном! - А почему не ты?! - В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!

Ответы
Светлана Рыбкина

Зато у него есть автомобиль, пусть едет... Вечно они прибедняются - экономят на одежде.

Василий.

Спасибо, что напомнила. Нужно за сапогами съездить для подружки.

Дмитрий Косьяненко

Да уж... Пожалуй, в носках даже пеной для бритья прохладно будет...

Your Word

мог бы и на няню.. денег найти.. если даже на сапоги хватило

Галина Осташко

Бедный муж! Таких и не бывает вовсе, очень где Вы их видели

Елена Мертен

В семье все должно быть поровну- жене шубу, мужу носки! 😄

Кот Макси

В детсад? В ОДНИХ НОСКАХ?!!! Оррригинально, поручик!!! 😄

Оксана Захарова

правильно, пусть машину жене для этого подарит еще...

Lаzy

Муж в этой истории-крохобор. И недостойный человек.

Константин Пигута

советское равноправие,млин-мужу галстук,жене-шуба

Особенная Особа=)

была бы такая услуга..доставка детей домой из дс

Виктория Волгина

)))ага))

Особенная Особа=)

я так однажды принаглела..позвонила в группу и попросила воспитательницу детёныша домой привести..всёравно мимо моего подъезда ходит..да и честно говоря выхода небыло другого..был сильный буран и холод, а младшая заболела..кричит и кричит..и оставить нескем было...

Виктория Волгина

все мы люди и все бывает...тем более мимо...хороший поступок)) это же ДЕТИ)))

Игорь Морозов

мда..думаю в таком наряде, сына ему не отдадут ....

Седой Волк

Класс! В этой " интертрепации" не слышал. Пасиб.

Agafon Skala

часто отдаём всё для счастья любимым

Андрей Козлов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дима Сулима

во во правильно дело мужик говорит

Алексей Голяшкин

вещи и дети понятие не соизмеримое

Марина Истомина

как всегда в семье справедливость

Люция Феровна

хихи, спасибо - повеселили 🙂

Николай Вересов

а полотенце то можно взять?