Ольга Щербатых

Вопрос простой, есть ли у марсохода Curiosity.. "болгарка"? Почему так спрашиваю, развернуто внутри вопроса

В общий доступ легла фотка (оочень большая, даже у меня на метровом экране при макс уменьшении в браузере, не помещается) . Вопрос поднялся на счет штуки, которая торчит из камня, никто ничего про другое слово не замолвил. Какая там порода я не знаю, не интересовался особо. Но эти срезы по "камню" озадачили это что вообще такое и как это?? ?

тут картинки сжались 😞. А так все гладко и красиво сделано

вопрос отпал, порода раскалолась и со временем все выветрело. Отбой))

Андрей Олешко

Дак это наш Луноход 1 через когерентную временную петлю на марс уже слетал и все пометил.
У нашего то Лунохода советского явно была болгарка. Мы народ мирный, но продуманный.
Понимали, что болгарка очень сближает цивилизации пр ипервом контакте..

Алла Щелакова

Похоже на ступню (чью?)