Юр ..Спб

"С 1 марта 2024-го в России начнут действовать новые правила для производителей винной продукции. Теперь появятся строгие требования по оформлению маркировки на этикетках и контрэтикетках. Согласно вводимым правилам, производитель должен указывать сорт винограда, вид напитка, наименование винодельни. При этом шрифт должен быть контрастным по отношению с фоном и хорошо читаемым (размер букв и цифр должен превышать восемь пунктов). " Вы это празднуете?Что крыса мишустин повышает цены на вино?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас штрих-коды читаются на легальной продукции. К надписям на этикетах требования. А до этого не писали? Что то там было написано. Производитель точно.

Владимир Чернявский

Вот всегда недолюбливал снобов-масквичей, но почему на спрашке как с Питера, так и гавнюк?))

Юр ..Спб

и не говори,нах питера и нах собянинскую москву

A Lina W

Да, лучше меньше- да лучше

Вячеслав Серкин

Вино самому надо делать.

Юр ..Спб

не в этом суть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чай пей

Юр ..Спб

я не пью вино

Юр ..Спб

вот и плати крысе за маркеровку

Юр ..Спб

😂

Юр ..Спб

у меня нет и не будет кодов

Юр ..Спб

иди