Канат Темирхан

А как сказать, если тебя человек, хочет запутать, даёт ложную информацию, про тебя кто то что сказал, придумывает, тоже, даже имя говорит, кто тебя все говорит, например кто то, тебя ударил как крыса, и пошёл жаловаться, придумал сочинение, как можно сказать, кто мне все говорит, он должен, идти эти слова подтвердить, ты сказал и ты отвечишь, обоснуешь за слова, если даже он не говорил, ты скажишь, что он сказал?

–8
Ответы
Вера

Нагородил много. Короче если тебя оболгали ,должен ли ты оправдываться.? Оправдывается только тот кто виновен. Все тайное становится явным

Вера

Тебе это нужно.? Если ты так старательно пытаешься.выяснить ,кто кому что сказал. Не проще набить морду тому кто это сказал? Это получается базар по пересылкам(мишка сказал васьки,а васька сказал гришке.....) вот и нужно ли разбираться? Я понимаю, ты молоденький и тебя обидела несправедливость, в жизни будет еще не то.......

Канат Темирхан

Хорошо сказать пох и все не я просто говорю пускай подвердить, слова и все и сам ушёл.

Вера

Правильно. сейчас дети (даже под окном) ,играя между собой,обзывают друг друга такими мерзкими словами и считают, или совсем не думают.... Мне звонит дочь и говорит,у Захара в группе девочка говорит,такие слова.....(семья неблагополучная) и наш мальчик решил это повторить.......для убедительности. На что она ему ответила.. ЕСЛИ ты понимаешь,что это некрасивые слова,ТО Почему ты их повторяешь.? надеюсь теперь он подумает,стоит ли говорить то что говорят другие. Все это идет из детства

Канат Темирхан

Так следующий раз скажу и все или уйду.

Вера

👍👌

Сергей Пастухов

Можно например сказать - ты дурилка картонная. ( из питерских митьков)
или можно - " отвянь гнида" ( П.П.Шариков)
да много чего можно сказать.

Канат Темирхан

Ясно.

Колосова Наталья

Мы же все вчера обсудили. Забей на всех и живи спокойно. Тебе уже не 15 лет этим детсадом заниматься.

Канат Темирхан

Ладно хорошо кому надо пусть слова его подверидить, не ту доказательства, и все пускай ещё раз ударит.

Мирумир

смотрел фильм Чудо (2017) американский, про мальчика? Там есть ответ на твой вопрос.

Канат Темирхан

Какие именно ничего не понял. А друзей найти?

Оля

Завернул.. Что не развернуть.. Кто кого ударил, и кто кому что говорит? 😁

Тина Маркотх

А вам нужно чуточку писать попонятнее. Ничерта не поняла вообще.

Канат Темирхан

Как обеснить.

Канат Темирхан

Ну например, тина ты с кем то поругался, или поссорился, а он все не может в лицо сказать, а другим жаловаться за спиной, все угодно может, сказать, кому-то, а тебе другой пацан, все это рассказывает но не все, мат, или плохое слова сказал?

Канат Темирхан

Сплетни уже может что угодно сказать что тогда делать?

Тина Маркотх

Только таким же подлым способом: подкинуть жучок или скрытую камеру. баш на баш.

Канат Темирхан

Хорошо как они надо действовать?

Изя Поцман

Кто тебя любит и уважает - не поверит... просто так, с чужих слов....

Канат Темирхан

Хорошо а если у тебя будут, спрашивать?

Изя Поцман

Отвечу то, что знаю.... А не знаю - ничего не скажу....

Канат Темирхан

Хорошо так и скажу не скажу.

Изя Поцман

Именно так... Сам не видел - а врать не хочу...

Канат Темирхан

Хорошо а верить словам не надо если хочет пускай все рассказывает.

Светлана Булгакова

Собиратель сплетен. Видимо кроме этого ему нечем заняться.

Канат Темирхан

Это точно придумали словесный, понос и все.

Е....

Прямо подойти к этому человеку и спросить за " базар"!

Е....

Ну что за детский сад?? В лоб дал и всё выяснил... хотя я всегда против силовых решений

Е....

Ну что за детский сад?? В лоб дал и всё выяснил... хотя я всегда против силовых решений

Канат Темирхан

Хорошо без свидетелей, пускай что хочет и говорит?

Е....

У меня уже желание Вам в лоб дать))) может что заработает)))

М.
Максим .

уши не надо развешивать,и вам не будут вешать лапшу.

Канат Темирхан

Поподробнее?

Игорь Погребняк

Во тебя забинтовало!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😮

A.м.

ахахахаа

Канат Темирхан

Это не я все придумал а они.

Игорь Погребняк

Да я понял.......🤷‍♂️
🖼
🤣🤣🤣🤦‍♂️

Вера Швецова

не слушайте такие сплетни, будьте выше них

Вера Швецова

да, удачи вам!

Канат Темирхан

А просто ничего не сказав и все.

Вера Швецова

можно и так

Канат Темирхан

Не мой проблемы, будут у меня спрашивать сказать иди от сюда, и все кто-то про меня говорит один человек серавно не доказательства, и все.

Вера Швецова

вот и забудьте об этом!

Романа

А теперь ещё раз и одним предложением. 🧐

Канат Темирхан

Ну например с кем то поругался, или подрался, или он уже как трус убежал, от тебя а другим жалуется, пошёл вот я его тронул, он меня накоут отправил, докопался до меня придумывать начил, специально я правду рассказал или а мне все другой рассказал, он уже все рассказал про тебя?

Романа

А про меня-то что? Я его ваще не знаю.

Алексей Генералов

Скажу так - Тебе надо, так иди и проверяй.

Канат Темирхан

Чего провел. ряй?

Алексей Генералов

А шо ты хошь.

Расена

перестань писать херню,заколебал

Канат Темирхан

Пропусти?

Расена

почему пропусти? дуракам надо говорить,иногда они понимают😀

Канат Темирхан

Кто я?

Расена

Ч И Т А Й

Канат Темирхан

А что я написал?

Ирина Ирина

Перестаньте вы в этом копаться!

Канат Темирхан

Хорошо сам знаю ответить на вопросы или нет скажу не скажу?

Ирина Ирина

Я не поняла)

Канат Темирхан

Я имею, им что скажишь а ни сразу буде,

Канат Темирхан

Я имею виду, им что то скажишь, они сразу кто тебя эти слова, сказал скажи?

Ал
Алексей

был такой один в нашем классе

Канат Темирхан

И что делать, понял что я написал?

Ал
Алексей

он на меня натравливал ребят

Канат Темирхан

Ясно и что ты делал?

Ал
Алексей

не обращал внимания а когда нападали сдачи давал .. потом ребята осознавали и на него же наезжали за вранье

Канат Темирхан

Ясно вообще никого не трогать?

Ал
Алексей

мы со своими друзьями жили совершенно другими интересами .

Кочка Зрения Жозе

Так! ВЫЙДИ И ЗАЙДИ НОРМАЛЬНО!

Канат Темирхан

Чего.

Sebastian Pereira

Ты как из пулемета прям, Кана

M.
Mihail .

Краткость . сестра таланта ..

Канат Темирхан

Чего?

M.
Mihail .

Вопроса .