Юлия Линкова

Новая сигнализация "Грегорий ЛЕпс" при попытке угона машины кричит:"но ведь она не твоя"

Ответы
Анатолий Сухов

Сигнализация??? Смотрите дежурную часть по 1 каналу Россия!!! Любая сигнализация -не гарант-!!!Пусть хоть что кричит!!!

Константин Пигута

когда джордано бруно сжигали на костре он прокричал 2 альбома группы "ленинград"

Н*
Надежда ***

У меня нет машины. А ГРиГОРИЙ ЛЕПС...Что лично ВЫ сделали,чтобы не угоняи машины?

Юлия Линкова

внесла рацпредложение

Н*
Надежда ***

мАладец.)))

Vitalii Bruno

Или ,,Руки убери,сейчас Васю позову !!!'',а на второй раз истошно вопит ,,ВАСЯ ! ! !''

Светлый

)) классная сигнализация, а с балконов других квартир крики а чья же тогда))

Юлия Линкова

хаха!браво!!!

Екатерина Панченко

если только угонщик не фанат Билана: Невозможное возможно))

Галина Гурова

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууу

Владимир Королев

А после угона: "Крепче за баранку держись, шофер"?

Николай Мустафаев

Хорошо Кричит!!! Послушать бы на чужом примере!!!

Илья Каменский

а после угона я буду жить в лондоне

Максим Пинчук

прикольная я б тоже такую хотел 🙂

Светлана Семенова

классная сигналка,такую же хочу.

Га
Галчонок

Я тоже такую сигнализацию хочу.

Владимир Савинков

ХАХ)))Я ТЕБЕ НЕВЕРЮЮЮЮЮ!!!!

Та
Татьяна

обожаю Лепса

Та
Татьяна

Григория