Ася

Помогут ли соль,святая вода и пентограмма в виде кулона на шее от демонов?

Ирина Воротилина

Вы хоть понятие имеете, кто такие демоны?

Александр Дианов

демонам вы нафиг не сдались, а бесам на это пофиг.

Ирина Марчук

Пентаграммы от бесов ни коим образом не помогают. А с чего вы взяли что бесы?

Ирина Паршина

ой блин. . еще одни нашлись, от демонов даже вот кресты, святые мощи, и вода не помогает, а вы тут прям, Соль вообще вбирает в себя порчи, и прочие наведенье, а пентаграма не спасет о Бесов. им похер.

Андрей Раев

Пентаграмма с одним лучом сверху является магическим щитом, т. е. защищает от разных проклятий, порч. А с двумя лучами - знак сатаны и прочее...

Алексей

От придуманных запросто, от реальных нет.