Саша Андрианов

правда что сегодня в кране в 12 ночи будет течь святая вода?

Наталья Пахомова

Нет не правда. Вода освящается только в открытых источниках. В 12 часов небо раскрывается и вся вода освящается. Воде из водопровода это не грозит. Жаль конечно. Можете вынести посуду с водой на улицу. Под открытое небо. Чтобы свет звёзд падал. Освящайте сами.

Михаил Никулин

Святая! По вере Вашей и Воздастся Вам!

Nikita

Вода обладает в это время особыми свойствами, но она не святая.

Ирина

не правда, да и так которая якобы святая, это все фигня, просто поверье в которое верят, потому и помогает))