Людмила Крючкова

А правда, что сегодня даже из под крана вода крещенская? И можно ей болезни лечить?

Александр Фокин

да, если пить из-под крана - запора не будет на следующий день...

Вера

Не верьте, бред собачий!

Екатерина Качалова

Какие, слабоумие?

Ж. К

нууууу, попробуйте, если вылечитесь нам посоветуете

Михаил Interstells

Это вопрос веры.

Наталья Л

Болезни даже из проруби вода не вылечит, только грехи смоет, и то не все. А вода и правда даже из крана крещенская.

Анна Тарасова

вода даже из крана сегодня крещенская, но болезни водой не лечатся.

Марина Неткачева

Набрал воды в нескольких местах - из под крана, в речке, в озере, снег ещё растопил и лёд - посмотрю теперь какая простоит и сохранится дольше всего.