Наталия Пахомова

сегодня из под крана вода течёт святая в 00 часов и до 1ч. 30 мин. Правда или нет?

надо набрать ванну и окунутся что бы не в прорубь с головой! вычитала здесь в компьюторе. А завтра что? Уже не святая?

Sergei Studenikin

Полночь будет в 2 часа ночи.

Влад Жуков

нет. вода освящается крестом и молитвой.

Светлана Павлова

Исследователи считают, что ежегодно начиная с пятнадцати минут первого ночи 19 января человек в течение суток в любое время можно набрать из крана воды для последующего хранения и использования ее как биоактивной в течение года. (С)

Не забудьте, что московское время не соответствует поясному, т. к. часы переводились правительством трижды.

Олег Харченко

ахахахахах ) что это ещё за бред ?? ))